114
Presse-papiers cylindrique daté 1980, taillé à deux rangs de dix pontils et fenêtre supérieure, orné en inclusion de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers cylindrique daté 1980, taillé à deux rangs de dix pontils et fenêtre supérieure, orné en inclusion de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Diam. 7,4 cm, haut. 6,4 cm