44
Presse-papiers daté 1849, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont cinq silhouette (singe, chevreuil, chèvre, chien et papillon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers daté 1849, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont cinq silhouette (singe, chevreuil, chèvre, chien et papillon). Diam. 6,5 cm, haut. 4,7 cm