156
Presse-papiers daté 1971, à fond noir orné de cinq quartiers de bonbons polychromes séparés par cinq torsades blanches filigranée
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPresse-papiers daté 1971, à fond noir orné de cinq quartiers de bonbons polychromes séparés par cinq torsades blanches filigranées. Taille à deux rangs de pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 4,8 cm