149
Presse-papiers daté 1973, à fond bleu foncé orné d’une couronne périphérique de bonbons roses, de cinq torsades blanches filigranées en pentagone entourant un millefiori de bonbons polychromes Taille à cinq pontils et fenêtre supérieur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers daté 1973, à fond bleu foncé orné d'une couronne périphérique de bonbons roses, de cinq torsades blanches filigranées en pentagone entourant un millefiori de bonbons polychromes Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,8 cm, haut.5 cm