175
Presse papiers «De tout coeur» à décor concave de coeurs bleus séparés et de bonbons jaunes et blanc
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse papiers «De tout coeur» à décor concave de coeurs bleus séparés et de bonbons jaunes et blancs. Variante non signée du presse-papiers de la collection 2002.
Diam. 8,4 cm, haut. 7,7 cm