127
Presse-papiers « Devon Violet », signé PH et daté 1997, à motif de violette entourée d’une couronne de bonbons verts et blanc
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPresse-papiers "Devon Violet", signé PH et daté 1997, à motif de violette entourée d'une couronne de bonbons verts et blancs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 4,1 cm