255
Presse-papiers en céramique émaillé à motif de grenouille à couverte brune portant trois petites grenouilles sur son do
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPresse-papiers en céramique émaillé à motif de grenouille à couverte brune portant trois petites grenouilles sur son dos. Signé Marie Gautier à l'arrière et Decoeur céramiste avec un trèfle au-dessous. Long. 13cm.