44
Presse-papiers Fleur de nénuphar, signé et daté B 1977, à fond imitant l’eau d’une mare, orné d’un nénuphar blanc à étamines jaunes et d’un petit nénuphar blanc à étamines orang
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Fleur de nénuphar, signé et daté B 1977, à fond imitant l'eau d'une mare, orné d'un nénuphar blanc à étamines jaunes et d'un petit nénuphar blanc à étamines orange. Produit à 250 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 6 cm.