10
Presse-papiers Fleurs de pommier, signé et daté SL 1995, à fond bleu opaque orné de cinq fleurs rouges, rose et roses et blanches sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers Fleurs de pommier, signé et daté SL 1995, à fond bleu opaque orné de cinq fleurs rouges, rose et roses et blanches sur feuillage vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 5,5 cm.