121
Presse-papiers «Forgetme-not», signé à la pointe et daté 2015, à motif de bouquet de myosotis en trois dimension
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Forgetme-not», signé à la pointe et daté 2015, à motif de bouquet de myosotis en trois dimensions.
Diam. 5,7 cm, haut. 5,1 cm.