84
Presse-papiers, formé d’un éléphant en porcelaine, couché sur une base de bronze doré, figurant un tertre feuillagé Fin du XIXe siècle Hau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPresse-papiers, formé d'un éléphant en porcelaine, couché sur une base de bronze doré, figurant un tertre feuillagé Fin du XIXe siècle Haut.: 11 cm