213
Presse-papiers «Gridel coq noir», signé et daté B 1972, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons organisés, dont un à dix-huit silhouettes
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel coq noir», signé et daté B 1972, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons organisés, dont un à dix-huit silhouettes
Gridel, autour d'un large bonbon central noir et blanc à silhouette de coq noir.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,7 cm