87
Presse-papiers «Gridel», signé et daté B 1971, à motif de bonbon central blanc orné d’une silhouette de coq, entouré de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés par couleur, dont un formé de dix-huit silhouettes Gride
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel», signé et daté B 1971, à motif de bonbon central blanc orné d'une silhouette de coq, entouré de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés par couleur, dont un formé de dix-huit silhouettes Gridel. Diam. 8,1 cm, haut. 4,9 cm.