139
Presse-papiers «Hippocampe» signé et daté B 1975, à fond bleu translucide bullé, orné d’un hippocampe accroché à des algue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Hippocampe» signé et daté B 1975, à fond bleu translucide bullé, orné d'un hippocampe accroché à des algues. Produit à 260 exemplaires.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm