175
Presse-papiers «Kerraj», signé MH, à décor de moquette de bonbons polychrome
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Kerraj», signé MH, à décor de moquette de bonbons polychromes. Modèle unique.
Diam. 7,2 cm, haut. 4,7 cm.