104
Presse-papiers «Mesique», signé MH et daté 2012, à motif de six cercles concentriques serrés de bonbons polychromes autour d’un bonbon central blanc orné d’une silhouette de loutre de me
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers «Mesique», signé MH et daté 2012, à motif de six cercles concentriques serrés de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc orné d'une silhouette de loutre de mer. Exemplaire unique. Diam. 6,9 cm, haut. 4,7 cm.