137
Presse-papiers « Millefi ori moderne », signé et daté SL 1987, à motif de tapis de de cannes polychromes présentées en losange
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi ori moderne", signé et daté SL 1987, à motif de tapis de de cannes polychromes présentées en losanges.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,5 cm.