104
Presse-papiers «Millefiori sur fond de dentelle», signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de douze bonbons polychromes dont quatre à silhouette d’animal ou de personnage, et une rose central
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Millefiori sur fond de dentelle», signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de douze bonbons polychromes dont quatre à silhouette d'animal ou de personnage, et une rose centrale.
Diam. 8,1 cm, haut. 6,6 cm.