64
Presse-papiers miniature signé et daté B 1848 à motif de millefi ori, de cannes polychromes dont trois à silhouette (chien, cheval, perdrix
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPresse-papiers miniature signé et daté B 1848 à motif de millefi ori, de cannes polychromes dont trois à silhouette (chien, cheval, perdrix).
Diam. 4,5 cm, haut. 3,2 cm.