137
Presse-papiers «Moquette» signé et daté B 1974, à motif de tapis de cannes blanches et roses et de douze cannes à silhouette de signe du zodiaqu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Moquette» signé et daté B 1974, à motif de tapis de cannes blanches et roses et de douze cannes à silhouette de signe du zodiaque.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,9 cm