126
Presse-papiers «Notus», signé et daté SL 2013, de forme corolle et surface plan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPresse-papiers «Notus», signé et daté SL 2013, de forme corolle et surface plane. Décor interne de cannes vertes dressées en corolle, de torsades à très fins filigranes blancs, entourant quatre étamines noires. Surface extérieure à rubans noirs, violets et rouges. Bord supérieur à décor de godrons et de points blancs. Produit à 50 exemplaires. Diam. 10,7 cm, haut. 7,5 cm.