63
Presse-papiers orné de huit bonbons polychromes et une rose blanche et ros
Estimation :
180.00 - 250.00 EURPresse-papiers orné de huit bonbons polychromes et une rose blanche et rose. Diam. 4,7 cm, haut. 3,2 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Presse-papiers orné de huit bonbons polychromes et une rose blanche et ros