2
Presse-papiers orné de neuf bonbons polychromes (léger choc et usures
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers orné de neuf bonbons polychromes (léger choc et usures). Diam. 4,7 cm, haut. 3 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boule Presse Papier Opaline > Presse-papiers orné de neuf bonbons polychromes (léger choc et usures