53
Presse-papiers orné de trente-six bonbons polychromes et d’une rose centrale verte et rose (petite usure
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPresse-papiers orné de trente-six bonbons polychromes et d'une rose centrale verte et rose (petite usure).
Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm.