55
Presse-papiers orné d’un bouquet de cinq bonbons polychromes et de sept feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers orné d'un bouquet de cinq bonbons polychromes et de sept feuilles vertes.
Taille à huit pontils latéraux et facettes en partie supérieure (micro égrenure d'usage). Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm.