42
Presse-papiers orné d’une rosace de sept motifs circulaires de bonbons polychromes centrés par des bonbons complexes dont un à fléchette
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers orné d'une rosace de sept motifs circulaires de bonbons polychromes centrés par des bonbons complexes dont un à fléchettes. Taille latérale à flûtes (léger choc et égrenure en surface). Diam. 7,4 cm, haut. 5,5 cm.