87
Presse-papiers ovalisé signé et daté SL 2004, orné d’un singe bleu et rose dans un décor de jungl
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-papiers ovalisé signé et daté SL 2004, orné d'un singe bleu et rose dans un décor de jungle. Fenêtre supérieure. Diam. maxi. 8,5 cm, haut. 7,1 cm.