154
Presse-papiers overlay blanc triplé sur cristal vert, signé et daté SL 1981, à décor de champignon de six cercles de cannes polychromes organisées autour d’un bonbon central étoilé blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc triplé sur cristal vert, signé et daté SL 1981, à décor de champignon de six cercles de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central étoilé blanc. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm