166
Presse-papiers overlay bleu, signé et daté B 1986, triplé d’émail bleu clair sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisée
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers overlay bleu, signé et daté B 1986, triplé d'émail bleu clair sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisées. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,2 cm, haut. 5,1 cm.