182
Presse-papiers overlay pistache, signé et daté SL 1970, à motif interne de champignon de cannes polychromes organisée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay pistache, signé et daté SL 1970, à motif interne de champignon de cannes polychromes organisées. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 5 cm