101
Presse-papiers overlay signé et daté B1971, triplé d’émail turquoise sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentrique
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté B1971, triplé d'émail turquoise sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentriques.Taille à six pontils, fenêtre supérieure et motif rayonnant au revers.Marque gravée au revers. Diam.7,6 cm, haut.5 cm