154
Presse-papiers overlay signé et daté SL 1975, triplé d’émail bleu sur émail blanc taillé à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieur
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté SL 1975, triplé d'émail bleu sur émail blanc taillé à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure.
Décor interne de deux doubles clématites, une bleue et une rose orangée.
Diam. 7,9 cm, haut. 6 cm.