135
Presse-papiers overlay vert triplé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes en millefior
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers overlay vert triplé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes en millefiori. Taille à cinq pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers. Produit en 1953. Diam. 7,7 cm, haut. 5,6 cm