48
Presse-papiers «Poète», signé et daté SL 1991, à motif de tapis de cannes blanches étoilées orné d’un quadrillage de bonbons verts, roses et blanc
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Poète», signé et daté SL 1991, à motif de tapis de cannes blanches étoilées orné d'un quadrillage de bonbons verts, roses et blancs. Produit à 300 exemplaires. Diam. 7,5 cm, haut. 5 cm.