102
Presse-papiers «Rockpool», signé et daté 1991 à la pointe, à décor de fond marin avec coquillages et corail roug
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers «Rockpool», signé et daté 1991 à la pointe, à décor de fond marin avec coquillages et corail rouge. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 6 cm.