180
Presse-papiers «Rondo», signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Rondo», signé et daté
SL 1995, à motif de douze cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Diam. 7,3 cm, haut. 5,2 cm