Lot 19

Presse-papiers Sangrila, signé et daté à la pointe 1987, à motif de rubans polychromes spiralés sur fond jaspé polychrom

19

Estimation :
80.00 - 150.00 EUR
Presse-papiers Sangrila, signé et daté à la pointe 1987, à motif de rubans polychromes spiralés sur fond jaspé polychrome. Diam. 8,7 cm, haut. 7,6 cm.