19
Presse-papiers Sangrila, signé et daté à la pointe 1987, à motif de rubans polychromes spiralés sur fond jaspé polychrom
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPresse-papiers Sangrila, signé et daté à la pointe 1987, à motif de rubans polychromes spiralés sur fond jaspé polychrome. Diam. 8,7 cm, haut. 7,6 cm.