13
Presse-papiers Serpentine, signé et daté SL 1996, à fond blanc opaque orné de six serpentins formés de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers Serpentine, signé et daté SL 1996, à fond blanc opaque orné de six serpentins formés de bonbons polychromes. Diam. 8,4 cm, haut. 6 cm.