201
Presse-papiers signé à la pointe et daté 1990, à fond bleu orné d’une fleur rose et blanche entourée d’une couronne périphérique de bonbons polychrome
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé à la pointe et daté 1990, à fond bleu orné d'une fleur rose et blanche entourée d'une couronne périphérique de bonbons polychromes. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 5 cm