215
Presse-papiers signé à la pointe et daté 2011, à fond jaspé bleu aquatique orné d’une grenouille posée sur une feuille de nénuphars à fleur mauv
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé à la pointe et daté 2011, à fond jaspé bleu aquatique orné d'une grenouille posée sur une feuille de nénuphars à fleur mauve.
Diam. 5,4 cm, haut. 4,9 cm.