51
Presse-papiers signé C à fond de torsades filigranées blanches et de torsades blanches et roses orné de seize bonbons polychromes et d’une rose verte et blanche (fêlure de rétraction latérale) Dia
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé C à fond de torsades filigranées blanches et de torsades blanches et roses orné de seize bonbons polychromes et d'une rose verte et blanche (fêlure de rétraction latérale) Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm