46
Presse-papiers signé C, à motif de millefiori de cannes polychromes serrées dont une rose verte et rose, et deux roses blanches et verte à cœur jaune, dans un panier de cannes violettes alternées de cannes blanche
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPresse-papiers signé C, à motif de millefiori de cannes polychromes serrées dont une rose verte et rose, et deux roses blanches et verte à cœur jaune, dans un panier de cannes violettes alternées de cannes blanches. Diam. 6,5 cm, haut. 4,3 cm.