124
Presse-papiers signé et daté 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychrome
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes. Diam. 7,5 cm, haut. 5,8 cm