63
Presse-papiers signé et daté 1988, à fond de tourbillon de rubans blancs spiralés orné d?une pensée ros
Estimation :
160.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté 1988, à fond de tourbillon de rubans blancs spiralés orné d?une pensée rose. Produit à 250 ex. Diam. 7,4 cm, haut. 5,6 cm