92
Presse-papiers signé et daté 2008, à fond bleu translucide orné de 3 tiges de clochettes roses à étamines jaune
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté 2008, à fond bleu translucide orné de 3 tiges de clochettes roses à étamines jaunes. Diam. 5,5 cm, haut. 4,3 cm.