67
Presse-papiers signé et daté 2009, à décor d?une étoile de mer orange sur fond naturel orné de fleurette
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté 2009, à décor d?une étoile de mer orange sur fond naturel orné de fleurettes. Diam. 5,3 cm, haut. 4,9 cm