178
Presse-papiers signé et daté 2013, à décor de moquette de bonbons verts et de bonbons blanc
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté 2013, à décor de moquette de bonbons verts et de bonbons blancs. Taille à six pontils ovales, six côtes creuses et fenêtre supérieure.
Diam. 6 cm, haut. 4 cm.