43
Presse-papiers signé et daté B 1846 à motif de millefiori de cannes polychrome
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1846 à motif de millefiori de cannes polychromes.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,9 cm.