56
Presse-papiers signé et daté B 1847, à décor de millefiori de cannes polychromes dont huit à silhouette Gridel (écureuil, faisan, singe, canard et quatre perdrix
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à décor de millefiori de cannes polychromes dont huit à silhouette Gridel (écureuil, faisan, singe, canard et quatre perdrix).
Diam. 8,1 cm, haut. 5,2 cm