75
Presse-papiers signé et daté B 1847 à fond de torsades blanches filigranées et de torsades blanches et roses, orné de bonbons polychromes dont onze à silhouette (un pantin, deux écureuils, deux faisans, deux singes, un cheval, deux fleurettes et six trèfles
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847 à fond de torsades blanches filigranées et de torsades blanches et roses, orné de bonbons polychromes dont onze à silhouette (un pantin, deux écureuils, deux faisans, deux singes, un cheval, deux fleurettes et six trèfles). Diam. 8 cm, haut. 5,2 cm.